Скрыть объявление
Новая версия Tubes Clip One 4.6 уже доступна.

Вопрос Не парсит видео или через раз парсит.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем bodlo, 29 дек 2019.

  1. b

    bodlo visibility Клиенты

    Регистрация:
    1 окт 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    163
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!
    Кто подскажет,почему через раз парсит видео с доноров.Парсю по поисковому запросу и не всегда парсит,очень неудобно вообще.
    Кто подскажет в чём проблема,может в серваке?Обновился,с серваком вроде нормально было.
     
  2. M

    Maxim Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    У меня вообще не чего не парсит
     
  3. xoopw

    xoopw Администратор Команда форума

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.932
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    382
    Пол:
    Мужской
    Сложно сказать чем дело. Версия сама последняя?
     
  4. M

    Maxim Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Парсит, но почему то не со всех доноров и очень редко, в основном парсит с ollhd или с xhamster
     
  5. A

    Ares22rus visibility Клиенты

    Регистрация:
    19 дек 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Не парсит у меня совсем. раньше работало. просто написано Идёт парсинг туба xhamster.com
    1 из 1 страниц и ничего не происходит
     
  6. xoopw

    xoopw Администратор Команда форума

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.932
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    382
    Пол:
    Мужской
    Видимо какая то ошибка происходит. Нужно смотреть что в консоль браузера пишется.
     
  7. lostxfiles

    lostxfiles visibility Клиенты

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    232
    Пол:
    Мужской
    Я сам раньше задавался вопросами, почему то парсит, то нет, то в одном месте парсит, а в другом картинки через раз и подобное, на самом деле парсир так и работает и в принципе, мне кажется так будет работать любой парсир, слишком много факторов влияющих на работу всей этой системы и не все факторы подвластно контролить разработчику или пользователю, а выход из этого - это работать гибко, что это означает работать гибко? Это типа приспосабливаться под работу парсира, парсить там где парсится и находить свои решения, как пример, там где у меня не парсятся картинки, данные ролики залетают просто в кучу списком и я уже давно забил на проверку работоспособности всех роликов, в данной системе все идеально сделать не получится. Как вариант, можете купить сервак в Германии или Нидерландах за сто тыщ миллионов баксов и работайте без парсира, хотя там можно и с парсиром, благо он позволяет к себе видосы заливать, но места на диске это сожрет не мерено, отсюда и очень дорого хранить это все у себя на серваке.
     

Поделиться этой страницей