Скрыть объявление
Новая версия Tubes Clip One 4.6 уже доступна.

Завершено Яндекс диски парсинг видео!!!

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем garri1984, 14 апр 2017.

  1. g

    garri1984 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    178
    Пол:
    Мужской
    Доброго всем времени суток друзья, хотелось бы узнать мнение разработчика об одной интересной идеи! У меня один знакомый держит адалт сайт и ему какой то программист написал парсер с возможностью парсить с яндекс диска, это отличная идея для тех кто хочет заливать свои видео на сервер за большие бабки и показывать их у себя на сайте, лично у меня такая необходимость есть, т.к есть "умершие" доноры, но !!! я видосы выкачал все, а арендовать не хочу сервак по понятным причинам. Скажите пожалуйста, на сколько сложно это можно реализовать в жизнь? можно ли это внедрить в ваш парсер? или же на индивидуальных условиях можно персонально это все сделать, за нормальные деньги написать подобную вещь ? Товарищ мой тестит сейчас такой парсинг с его слов уже пару месяцев, вроде бы все нормально пока работает. Спасибо за уделенное мне время, желаю всем удачи в развитии своих проектов и идей!
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
  2. xoopw

    xoopw Администратор Команда форума

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.932
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    382
    Пол:
    Мужской
    А откуда там парсить видео?
     
  3. g

    garri1984 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    178
    Пол:
    Мужской
    Если закачать туда видео ролик, то при нажатии на него есть кнопочка скачать видео, или посмотреть его прям там, я не знаю как вы делаете все это в смысле парсинг, вообще в этом ничего не соображаю, знаю что знакомый так делает, вместе с тем другой мой товарищ арендует сервак за 30 к рублей в месяц. Ведь любой донор может рано или поздно сломаться и сломаться на всегда, было бы очень круто если бы была такая возможность переехать на вот такой бесплатный сервер вместо аренды дорогого физического. Если например сайт как у меня с посещаемостью более 60 к в сутки, для меня аренда была бы ппц какая дорогая, там канал нужен не менее 1 г в секунду
     
  4. l

    lion77pnh Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2015
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего парсить с yandex.ru/video
     
    xoopw нравится это.
  5. xoopw

    xoopw Администратор Команда форума

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.932
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    382
    Пол:
    Мужской
    Ну яндекс видео не вариант парсить
     
  6. S

    Stalker Пользователь

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    78
    Пол:
    Мужской
    Тс имеет ввиду, можно производить видео в плеере с яндекс диска? Закачал видос, взял ссылку, вставил в плеер, смотришь, радуешься
     
  7. g

    garri1984 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    178
    Пол:
    Мужской
    Совершенно верно, мне один "коллега по цеху" рассказывал что ему один програмер написал скрипт и он парсит с яндекс диска свои же ролики которые он туда закачал, короче использует его как выделенный сервер
     
  8. S

    Stalker Пользователь

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    78
    Пол:
    Мужской
    Так пусть и нам напишет или даст контакты прогера
     
  9. xoopw

    xoopw Администратор Команда форума

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.932
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    382
    Пол:
    Мужской
    По первой же жалобе заблокируют видео, а то и весь диск. Почитайте их правила.
     
  10. Eboli

    Eboli visibility Клиенты

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    @garri1984, Забанят видео, проверено.
     

Поделиться этой страницей