Скрыть объявление
Новая версия Tubes Clip One 4.6 уже доступна.

Вопрос Кто какими донорами пользуется пацаны?

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем orester7, 5 июн 2019.

  1. orester7

    orester7 visibility Клиенты

    Регистрация:
    20 янв 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    172
    Пол:
    Мужской
    Привет парни, напишите если не сложно кто какими донорами пользуется? Хочется узнать и думаю другим будет тоже полезна эта инфа, а то доноров гора в парсере а я пользуюсь только редтубе и тнафликсом и то в последнее время тнафликс стал отваливаться через неделю.
    Какие более менее надежные доноры на ваш взгляд?
     
  2. lostxfiles

    lostxfiles visibility Клиенты

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    232
    Пол:
    Мужской
    Да все отвалятся не переживай
     
  3. lostxfiles

    lostxfiles visibility Клиенты

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    232
    Пол:
    Мужской
    Разными, при парсинге у каждого свои плюсы и минусы, как годный контент кончается на доноре или начинает подглючивать, можно просто переключится на другой донор, не юзаю только гей тубы гыгыгы уш лучше на телок смотреть при постинге
     
  4. T

    Tyrbo5050 Новичок

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    163
    Пол:
    Мужской
    Хороший вопрос и жалко что так мало ответов. на данный момент начинаю жалеть что снова установил данный парсер, мало работающих доноров, капец..очень жаль... лучше бы парочку доноров но чтобы стабильно все было, а не так как на данный момент..жесть..хер знает как быть дальше, но скорей всего буду искать другой парсер
     
  5. orester7

    orester7 visibility Клиенты

    Регистрация:
    20 янв 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    172
    Пол:
    Мужской
    Нет стабильных доноров, времена уже не те что бы парсерами топы брать ))) , из более менее стабильных это порнхаб и редтубе, но ........порнхаб платит пользователям за просмотры их видосов и за скачки, соответственно ему не выгодно дарить свое видео.
    При парсинге одного редтубе он банить полностью подсеть и досвидания всем видео на твоем сайте, у меня такое было уже пару раз, да и качество там говно если честно.
    И дело тут не в разработчике парсера, это технический момент доноров. Что бы все было стабильно нужно разработчику парсера вводить платные обновления парсера а не бесплатные обновления как сейчас, тогда у него будет стимул следить за актуальностью доноров. А так это все чисто рулетка и постоянное дрочево с видосами.
     

Поделиться этой страницей