Скрыть объявление
Новая версия Tubes Clip One 4.6 уже доступна.

Вопрос Настройка парсинга превью

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем aceQubbort, 17 сен 2020.

  1. a

    aceQubbort Новичок

    Регистрация:
    17 сен 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня не показываются превью у новостей. Как это исправить? Если надо сккину саму тему upload_2020-9-17_9-12-57.png
     
  2. a

    aceQubbort Новичок

    Регистрация:
    17 сен 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    upload_2020-9-17_9-50-30.png
    Скрипт их скачивает, но в запись не добавляет, с чем это связано? Может я настройку какую нибудь проглядел
     
  3. xoopw

    xoopw Администратор Команда форума

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.932
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    382
    Пол:
    Мужской
    Вероятнее всего для вашей темы нужно включить в настройках парсера что бы он создавал миниатюры.
     
  4. lostxfiles

    lostxfiles visibility Клиенты

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    232
    Пол:
    Мужской
    Уж простите, если хотите что бы у вас в жизни было все хорошо, просто не используйте WP. Анонс: Скоро на моей странице книга "Как не быть ёбиком"
     
  5. lostxfiles

    lostxfiles visibility Клиенты

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    232
    Пол:
    Мужской
    Поймите все ламерские плюшки WP. Этот движек вы будете использовать, до первого залаз в его код! Движек домохозяяек. Я не чего против вп не имею, кроме его существования, он достойно занял свою нишшу у пользрователей. Ну не смотря на то, что используют вп очень многие как всем извесно, но когда они тратят пару лет на нормальное его изучения, народ не надо грязи, все знают что вп говно. Пару плюх общиизвесных добавлю: 1 самый уязвимый ахахаха хватит одной. Ладно еще одну, модуль может перепрошить вам мозг через глобальный массив серверный
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2020
  6. serp

    serp visibility Клиенты

    Регистрация:
    27 май 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Нормальный движ ВП для новичков. У меня куча сайтов на нем не 1й год. Полет нормальный тьфу тьфу тьфу.
    DLE тоже не самая секьюрная cms. А более экзотические у новичка могут вызвать проблемы с отсутвием плагинов и тд.
    Самый большой минус - это давление на железо, если пойдет нормальный траф или чертовы парсеры-спамеры, то БД просто насилует диски, кеш ток немного облегчает это. Спасает Nginx+Leaky Bucket (ip ПС в исключения)

    В прошлой теме вы показали доменную зону в названии урла, а тут название - посмотрел сайт. У вас действительно ВП торчит голой жопой в мир. Рекомендуется закрыть админку через .htaccess , чтоб к ней никто не пристроился без смазки.

    <Files xmlrpc.php>
    order deny,allow
    deny from all
    </Files>

    AuthUserFile /home/.htpasswd
    AuthName "Private access"
    AuthType Basic
    <FilesMatch "wp-login.php">
    Require valid-user
    </FilesMatch>

    <files wp-config.php>
    order allow,deny
    deny from all
    </files>

    AuthUserFile /home/.htpasswd - путь файла пароля для закрытие админки через апач. Погуглите, инфы куча как создать пасс через md5.

    PS
    Донора подобрали не удачно или что-то пошло не так.

    ai.ibb.co_JHgHJcN_4444.png
     

Поделиться этой страницей