Скрыть объявление
Новая версия Tubes Clip One 4.6 уже доступна.

Предложение Парсинг fullhd

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем CpaBro, 9 апр 2020.

  1. C

    CpaBro visibility Клиенты

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Проанализировал работу другого парсера и стало интересно, можно ли добавить в Tubes Clip One парсинг hd и fullhd, например, с xvideos.
    Этот вроде парсер может:

    Пример спаршеного видео с плеером донора (реклама на видео добавлялась вручную, явно не от xvideos, при любом нажатии на плеер не перекидывает на сайт донора):

    Пример спаршеного видео с кастомным плеером:

    Насколько я понял, то каждое hd и fullhd видео имеет .ts формат и разбито на части, значит парсер просто собирает ссылки на все части и далее в плеере все склеивается.
    aimage.prntscr.com_image_WmcGUjPdRBixs3qkQb6OVQ.png
    Собственно предложение: если тянуть ссылки и склеивать в своем плеере не удасться, то хотя бы с плеером донора сделать, чтобы отрубить его рекламу и возможность перейти на сайт по любому клику.
     
  2. lostxfiles

    lostxfiles visibility Клиенты

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    232
    Пол:
    Мужской
    CpaBro как вы думаете, что будет, если все начнут парсить fullhd с xvideo c заполненными полями и даже актерами без ошибок и т.д.?
     
  3. C

    CpaBro visibility Клиенты

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Спасибо, что ответили. Про поля и актеров речь не шла, я о том, что можно добиться лучшего качества теми же методами.
    Согласитесь, что намного эффективнее было бы использовать плеер хвидеос (пример https://prnt.sc/rzp5ld) с возможностью встроить свою рекламу. Вам получается доп.доход, а пользователю возможность смотреть в самом высоком качестве. При этом, хочу заметить, что пользователь никак не перейдет на сайт донора.
     
  4. lostxfiles

    lostxfiles visibility Клиенты

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    232
    Пол:
    Мужской
    Ну это прям сказка получится. Сам думал раньше, как так с xvideo видосы в качестве самом отстойном, но так хорошо описание зато парсит и другие поля, а другой донор, какое хорошее видео, но вместо описания говно, а на третьем видосы не работают и т.д. по всем донорам, нет того, который был бы идеальным для меня. Потом пришел к мысли, что, если парсер будет работать именно так как я хочу, то я в день могу фигарить просто по 10 тубов с немереным количеством контента, а потом еще это сделает каждый кто приобрел парсер, видать все таки тот вариант который сейчас работает лучше как не крути, но если конечно вы имеете бабоса много, а не 10 долларов в год, то такой парсер думаю вы найдете без труда, с вашими то навыками. А как было бы клево лет пять хотя бы назад купить хрumeр например за 10 баксов с его возможностями, как думаете такое реально не во сне?
     
  5. C

    CpaBro visibility Клиенты

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Был показан реальный пример, а не моя бурная фантазия.
     
  6. xoopw

    xoopw Администратор Команда форума

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.932
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    382
    Пол:
    Мужской
    По-изучаю данный вопрос.
     
    lostxfiles и CpaBro нравится это.
  7. lostxfiles

    lostxfiles visibility Клиенты

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    232
    Пол:
    Мужской
    этот скрипт (который TCO) я вам говорю 101% стоит своих денег, не знаю сколько стоит ваш парсер из примера и что он еще умеет, кроме как парсить с xvideos, который как говорит админ сейчас банит всех налево и на право, а может он банит по тому что начали парсить все подряд в хорошем качестве и просто сливают тонны трафика и вообще чужим трудом злоупотребляют. Ну у меня тож есть друг (воображаемый), который вообще парсит парсиры вместе с сайтами в 4k каждый день =D
     

Поделиться этой страницей