Скрыть объявление
Новая версия Tubes Clip One 4.6 уже доступна.

Предложение Создать чат

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем CpaBro, 6 апр 2020.

  1. C

    CpaBro visibility Клиенты

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Приветствую всех, если админ не будет против, то я бы создал комьюнити в телеграме с клиентами Tubes Clip One. Для разработчика вижу плюс в освобождении от большого наплыва однотипных вопросов, которые падают ему в лс и почту, все будет освещено в чате и легко находиться по поиску.
    Чтобы грамотно организовать движ буду выдавать ссылку на чат всем желающим со статусом "Клиенты" (статус получается здесь)
    • Чем могу быть полезен: 3 года в сфере арбитража трафика, аналитические должности, работаю с большими объемами информации, имею доступы в разные складчины и сливы, умею находить любую информацию.
    • Что будет в чате: свежий слив многомиллионной базы адалт ключей, категорий, сайтов с детальной статистикой. Так как сам начинаю в этой сфере, то буду искать и делиться годнотой для адалта и сео.
     
  2. xoopw

    xoopw Администратор Команда форума

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.932
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    382
    Пол:
    Мужской
    Почему нет, если найдутся еще желающие
     
    CpaBro нравится это.
  3. lostxfiles

    lostxfiles visibility Клиенты

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    232
    Пол:
    Мужской
    Тока не ржите, я не пользуюсь телеграмм и не планирую =D и не пользовался! Мне эти месенжеры всех видом и мастей уже в печенках сидят, форума на мой взгляд этого достаточно, все в одном месте

    А че раздел FAQ не как создать?

    Ну спасибо, зачем лишняя зависимость от кого то?

    И гугл так умеет и некоторые школьники. Скажите чем это будет полезно мне как клиенту?

    Ну можете начинать делиться в этой теме, не могу представить что из этого бы использовал. Сеошники это вообще вид бизнес третиров духовного роста по большей степени, ну мое мнение.

    И то что вы ожидали услышать. Чем больше админу обращений в личку, тем больше платных обращений.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2020
  4. C

    CpaBro visibility Клиенты

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Можно, но понимаете какие минусы форума? Например, задать вопрос и ждать неопределенное время, пока кто-то заглянет на форум (не берем в расчет админа, он всегда по возможности отвечает). Мессенджер - это быстрый конект: проблема - вопрос - ответ - решение, в течении дня, если вопрос не решен, тогда уже беспокоить админа, но если все вопросы будут подняты с начало в чате и только потом переданы админу, тогда уменьшиться поток вопросов в личку. Одному админу известно сколько ему сыпется однообразных вопросов.

    Чтобы исключить попадание "левых" людей.

    Жаль, что вы не знаете понятий арбитража трафика, складчин и сливов, так бы вы поняли, какую выгоду можно получить. Попробую объяснить, если вам, конечно, интересно. Арбитраж трафика - это монетизация покупного трафика, арбитражники (рекламодатели) покупают трафик на сайтах (по средством баннеров,тизеров, всплывашек и прочего) напрямую(редко) или через агрегаторы (чаще), рекламируя различные офферы, думаю объяснять не надо, что на этом хорошо зарабатывают, если все это существует с покон веков. Я считаю, что каждый вебмастер может стать сам себе арбитражником и монетизировать по максимуму свой трафик (конечно, не впадая в крайности, за которые можно получить пессимизацию или бан).

    Тема открыта для всех, хотелось бы принести пользу именно клиентам парсера и собрать дружное комьюнити, а то что-то все очень закрытые в этой сфере. Когда собирается пару опытных мастеров, то получается отличная синергия, которая будет полезна всем в решении проблем и развитии.

    Предполагаю, что обращаются в основном за допиливанием фич и решениями под ключ. Не думаю, что мы принесем убытки админу, если будем обсуждать доноры,сео и монетизацию. Во всяком случае добро админа получено.
     
  5. lostxfiles

    lostxfiles visibility Клиенты

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    232
    Пол:
    Мужской
    Вот понимаете, я занимался разработкой, а потом бац и узнал, что я какой то там бакенд или фронтенд или оба сразу я уже стал, а я то уже ка клет 10 сайты делал и не про какое то там бекенд и зеенд не слыхал никогда, но мозгов это не прибавило жалко и не убавило, а знаете как уборщик называется? Клининг менеджер =D
    Вот типа крутой разработчик который покупает лендинг за 15, потом берет у клиента деньги и покупает за них рекламу у яндекса и навар себе откладывает, разработчиком точно не является и как ты его не назови, хоть турбо-реактивный гугловод.
    Хорошо вы пишите, может и есть в этом доля правды, но возвращаясь к теме топика, если коротко, то я против, я пытаюсь избавится от чатов, месенджеров и всяких подобных пищалок, считаю это полной фигней уж простите, все уже давно изобрели, мне удобнее на форуме.
     
  6. C

    CpaBro visibility Клиенты

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Я никого не заставляю, вашу позицию понял. Жду других единомышленников, которые понимают ценность комьюнити.
     
  7. l

    lion77pnh Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2015
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Добрый день ну че там с телеграммом?
     
  8. C

    CpaBro visibility Клиенты

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Добрый, актуально, получите у админа статус "Клиенты" и милости прошу
     
  9. a

    alex visibility Клиенты

    Регистрация:
    23 окт 2015
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    235
    Пол:
    Мужской
    Милости прошу - Куда?
     
  10. C

    CpaBro visibility Клиенты

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
     
  11. lostxfiles

    lostxfiles visibility Клиенты

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    232
    Пол:
    Мужской
    А если вас НЛО заберет, то как эта вся мишура будет работать? А как быть, что большинство вопросов уже решены и есть тут на форуме, вы их туда перенесете или будете просить админа ответить каждый раз повторно или все же это дальше не двинется после создания канала? Зря вы так сразу собираетесь что то создавать тут, тем более нести туда какие то базы сомнительные, их по сути дивать некуда и они не нужны, если только это не платные базы, которые вы раздавать там не будите, да и если раздавать базы, сделайте канал подобный и пригласите туда клиентов и попутно создайте подраздел про модуль и начинайте копить там ответы и решать проблемы, а пока что дергать толпу просто заходом в какой то телеграмм, ну я не знаю зачем вам это вообще. Короче отговариваю пока не поздно =D

    Добавлю: Я уже интересовался у разработчика модуля, будет ли он работать после того как сайт проверки лицензии отвалится, мне сказали что будет, а вот ваш канал будет, если вы отвалитесь? =D
     
  12. C

    CpaBro visibility Клиенты

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Хороший вопрос в нынешних реалиях. Будет.
     
  13. lostxfiles

    lostxfiles visibility Клиенты

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    232
    Пол:
    Мужской
    Ну на данном этапе ценность является достаточно сомнительной. Предлагаю в вопросы и предложения поставить тему о создании на этом форуме раздела с повышенными правами для вхожих в раздел и там потренироваться, какие нибуть приватные штуки выкладывать не для паблика, у вас же есть доступ во множество платных мест, вот и посмотрим насколько себя это оправдает.
     
  14. lostxfiles

    lostxfiles visibility Клиенты

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    232
    Пол:
    Мужской
    1. Я вам скажу честно, кроме админа возникший у вас по модулю вопрос тут не кто не решит или просто отвечать не будет.
    2. Код модуля зашифрован, вывод сделаете сами.

    А смысл?

    1. Меня больше интересуют конкретные схемы и качество трафика, а не определения из википики и чтонибуть еще.
    2. Почему вы не используете свой годный трафик для заработка?
    3. Складчики, что это?))
    4. Все слова которые вы здесь упоминали типа "Арбитраж, Монетизация и т.д.", все это существует с самого начала эры интернет (ну почти) просто сейчас стали называть по другому, все баннеры и сети существуют уже наверно аж два десятка лет.
    5. Нужно больше конкретных решений, если вы создадите чат и назовете его "Тут те кто зарабатывает миллион $ в месяц Арбитраж всему голова", это вам не поможет.

    Я смотрел рекламу кошачьего корма недавно и там мелькнула фразу, что он очень яркий, ароматный и вкусный.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
  15. C

    CpaBro visibility Клиенты

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    есть много вопросов не по модулю, которые могут возникнуть, начиная от простых интерфейсных или новых фич парсера, в которых кто-то уже разобрался, заканчивая техническими, которые уже были решены с админом в лс
    Скиньте сюда ваши проекты, посмотрю как у вас происходит монетизация и предложу как можно оптимизировать или изменить. Не хотите палить сайты здесь? Тогда это ответ на ваш вопрос:
    Откуда такие выводы? Тюбы - дополнительный источник дохода.
    Люди, которые скидываются вместе на покупку какого-либо продукта, складчина - сам процесс.
     
  16. lostxfiles

    lostxfiles visibility Клиенты

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    232
    Пол:
    Мужской
    Я всегда считал, что програмеры самые главные люди в интернете, потому как кроме них не хрена не кто не че не понимает, аминь.
     
  17. serp

    serp visibility Клиенты

    Регистрация:
    27 май 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Группа жива? Я бы вступил
     
  18. C

    CpaBro visibility Клиенты

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    отписал в лс
     
  19. abouts

    abouts Новичок

    Регистрация:
    5 мар 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Трафик
    Адрес:
    Мазгва
    написал админу, как статус присвоят тоже вступил бы.
     
  20. leohome

    leohome Новичок

    Регистрация:
    19 дек 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Можно и мне ссылочку на телеграм чат. ;)
     
    abouts нравится это.

Поделиться этой страницей