Скрыть объявление
Новая версия Tubes Clip One 4.6 уже доступна.

Вопрос С redtube голюны

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем lostxfiles, 28 окт 2018.

  1. lostxfiles

    lostxfiles visibility Клиенты

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    232
    Пол:
    Мужской
    Обновления 4.3.1 поставил, скачал из личного кабинета версию парсера взял файл index.php и папку redtube и заменил в парсере.
    С redtube парсил как то месяц назад, вроде бы нормально было.
    Сейчас при парсинге по донору при выбаре страниц там любые ставлю, валится одно и тоже, тоесть новые видосы не показывает, а только те которые были постоянно прут, даже с разделов разных видосы одни и тже, штук 30 одинаковых.

    Ну тоесть я меняю диапазон страниц в парсере, жму парсить, и прет то же самое, как будто я страницы не менял

    У кого похожее наблюдается?
     
  2. lostxfiles

    lostxfiles visibility Клиенты

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    232
    Пол:
    Мужской
    Вообще хз, походил по разделам redtube посмотрел, там впринципе в какую категорию не ткни, найдешь видосы из соседней категории, в парсере я смотрел по донору до 6 страницы в нескальких категориях redtube, и прет одно и тоже, если в парсере выбрать поиск по redtube, то вообще шедывральный вывод, хлам один и тот же на разные запросы... гыгыгы
     
  3. johndoe77p

    johndoe77p visibility Клиенты

    Регистрация:
    22 дек 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    230
    Пол:
    Мужской
    Голюны это от слова голые ? :)
     
  4. a

    alex visibility Клиенты

    Регистрация:
    23 окт 2015
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    235
    Пол:
    Мужской
    Ну так каждый ролик содержит несколько разных категорий. Естественно, что этот ролик будет парситься по разным категориям. Но после публикации, его уже не будет при парсинге.

    Специально проверил по нескольким категориям парсинг, все в порядке.

    Если честно, бред ты какой то написал.
     
  5. lostxfiles

    lostxfiles visibility Клиенты

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    232
    Пол:
    Мужской
    Ну я и не говорил что я ролики добавлял, мне добавлять их, только ради того что бы другие разделы в парсере отображали правильный вывод, не охото, просто сменил донор.

    Те же самы teens, hd, последнии добавленные ролики, выведут те же галюны, что и поиск))) Вот считаю это редтубовцы не правильно сайт написали :D

    Нахрен мне по разным ссылкам получать один и тот же бред? Могли бы разрабы редтуба и получше сайт сделать....

    Я конечн понимаю, что у них много общих признаков типа того у этих роликов, вот они и принадлежат к нескольким категориям, но мне так не нравится, тут больше халявщиками попахивает, добавил один ролик, а он херакс и в 10 разделах, а ты потом парси мучайся... :D:D:D:D
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2018
  6. lostxfiles

    lostxfiles visibility Клиенты

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    232
    Пол:
    Мужской
    Я аж задумался над значением, галюны наверное не то что я ожидаю там увидить :D:D
    Ну или компьютерные галюны, галюны
     

Поделиться этой страницей