Скрыть объявление
Новая версия Tubes Clip One 4.6 уже доступна.

Вопрос Вопрос перед покупкой

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем pincode, 18 окт 2017.

  1. p

    pincode Новичок

    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день!
    Очень заинтересовал данный парсер. Имеются следующие вопросы:

    1. Есть ли возможность поиска релевантного видео по ключу? Например, у меня есть файл с ключами на русском языке, парсер берет его, переводит через Яндекс Переводчик и ищет такое видео на одном из тубов.
    2. Могу ли я в разных cron заданиях указать разные файлы с ключами для ускорения наполнения нового сайта?
    3. Как задать в Яндекс Переводчике несколько ключей? (на бесплатном тарифе довольно мало запросов, поэтому у меня около 100 ключей и хотелось бы их все использовать, а не менять вручную)
    4. Есть ли возможность запуска задания через командную строку (php-cli) в обход веб сервера? У него могут быть лимиты и запрос просто может отвалиться+это доп нагрузка на сервер
    5. Имеется автозамена нерабочих роликов? К примеру, если он 2 и более раза выдал ошибку - то система сама попытается найти релевантный названию ролик на одном из тубов и заменить его? И если да, то можно ли оставить первоначальную картинку при замене (или заменить ее, но с тем же именем файла, что и было)?
    6. Есть ли возможность связать категории по тегам с тубов? Чтобы добавлять релевантные видео в соответствующие категории, а не вручную или рандомно?

    Спасибо за ответы!
     
  2. xoopw

    xoopw Администратор Команда форума

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.932
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    382
    Пол:
    Мужской
    1. Искать по ключам из файла нет возможности Есть возможность поиска на доноре по определенному ключу и не более того.
    2. Нет, такой возможности пока нет. В отдаленных планах есть, но как скоро не известно
    3. 1 фраза 1 запрос, по другому ни как. И что то я не припомню что бы в Яндекс Переводчике были лимиты. Перевожу довольно много ежедневно и лимиты не ощущаю. Хотя да, есть лимиты, но они довольно большие. API бесплатно переводит до 10 миллионов символов в месяц и не более 1 миллиона символов в сутки. Думаю это более чем достаточно для сайта. Для другого сайта можно использовать другой аккаунт
    4. Можно создавать cron задания и в дальнейшем запускать их через php-cli. Запуск через php-cli не решает проблем с лимитами, так как действуют все те же лимиты указанные в настройках PHP, в частности время выполнения и выделяемая память
    5. Автозамены нет и пока не планируется по ряду причин, но ролики можно менять в ручном режиме, имеется специальный раздел
    6. Да, категории можно связывать
     

Поделиться этой страницей